Groupe A
Moscou
Russie 17:00 Arabie Saoudite Jeudi 14 juin 2018
Groupe A
Iekaterinbourg
Égypte 14:00 Uruguay Vendredi 15 juin 2018
Groupe B
Saint-Pétersbourg
Maroc 17:00 Iran Vendredi 15 juin 2018
Groupe B
Sotchi
Portugal 20:00 Espagne Vendredi 15 juin 2018
Groupe C
Kazan
France 12:00 Australie Samedi 16 juin 2018
Groupe D
Moscou
Argentine 15:00 Islande Samedi 16 juin 2018
Groupe C
Saransk
Pérou 18:00 Danemark Samedi 16 juin 2018
Groupe D
Kaliningrad
Croatie 21:00 Nigeria Samedi 16 juin 2018
Groupe E
Samara
Costa Rica 14:00 Serbie Dimanche 17 juin 2018
Groupe F
Moscou
Allemagne 17:00 Mexique Dimanche 17 juin 2018
Groupe E
Rostov-sur-le-Don
Brésil 20:00 Suisse Dimanche 17 juin 2018
Groupe F
Nijni Novgorod
Suède 14:00 Corée du Sud Lundi 18 juin 2018
Groupe G
Sotchi
Belgique 17:00 Panama Lundi 18 juin 2018
Groupe G
Volgograd
Tunisie 20:00 Angleterre Lundi 18 juin 2018
Groupe H
Saransk
Colombie 14:00 Japon Mercredi 20 juin 2018
Groupe H
Moscou
Pologne 17:00 Sénégal Mercredi 20 juin 2018
Groupe A
Saint-Pétersbourg
Russie 20:00 Égypte Mardi 19 juin 2018
Groupe B
Moscou
Portugal 14:00 Maroc Mercredi 20 juin 2018
Groupe A
Rostov-sur-le-Don
Uruguay 17:00 Arabie Saoudite Mercredi 20 juin 2018
Groupe B
Kazan
Iran 20:00 Espagne Mercredi 20 juin 2018
Groupe C
Samara
Danemark 14:00 Australie Jeudi 21 juin 2018
Groupe C
Iekaterinbourg
France 17:00 Pérou Jeudi 21 juin 2018
Groupe D
Nijni Novgorod
Argentine 20:00 Croatie Jeudi 21 juin 2018
Groupe E
Saint-Pétersbourg
Brésil 14:00 Costa Rica Vendredi 22 juin 2018
Groupe D
Volgograd
Nigeria 17:00 Islande Vendredi 22 juin 2018
Groupe E
Kaliningrad
Serbie 20:00 Suisse Vendredi 22 juin 2018
Groupe G
Moscou
Belgique 14:00 Tunisie Samedi 23 juin 2018
Groupe F
Rostov-sur-le-Don
Corée du Sud 17:00 Mexique Samedi 23 juin 2018
Groupe F
Sotchi
Allemagne 20:00 Suède Samedi 23 juin 2018
Groupe G
Nijni Novgorod
Angleterre 14:00 Panama Dimanche 24 juin 2018
Groupe H
Iekaterinbourg
Japon 17:00 Sénégal Dimanche 24 juin 2018
Groupe H
Kazan
Pologne 20:00 Colombie Dimanche 24 juin 2018
Groupe A
Samara
Uruguay 16:00 Russie Lundi 25 juin 2018
Groupe A
Volgograd
Arabie Saoudite 16:00 Égypte Lundi 25 juin 2018
Groupe B
Saransk
Iran 20:00 Portugal Lundi 25 juin 2018
Groupe B
Kaliningrad
Espagne 20:00 Maroc Lundi 25 juin 2018
Groupe C
Moscou
Danemark 16:00 France Mardi 26 juin 2018
Groupe C
Sotchi
Australie 16:00 Pérou Mardi 26 juin 2018
Groupe D
Saint-Pétersbourg
Nigeria 20:00 Argentine Mardi 26 juin 2018
Groupe D
Rostov-sur-le-Don
Islande 20:00 Croatie Mardi 26 juin 2018
Groupe F
Kazan
Corée du Sud 16:00 Allemagne Mercredi 27 juin 2018
Groupe F
Iekaterinbourg
Mexique 16:00 Suède Mercredi 27 juin 2018
Groupe E
Moscou
Serbie 20:00 Brésil Mercredi 27 juin 2018
Groupe E
Nijni Novgorod
Suisse 20:00 Costa Rica Mercredi 27 juin 2018
Groupe H
Volgograd
Japon 16:00 Pologne Jeudi 28 juin 2018
Groupe H
Samara
Sénégal 16:00 Colombie Jeudi 28 juin 2018
Groupe G
Kaliningrad
Angleterre 20:00 Belgique Jeudi 28 juin 2018
Groupe G
Saransk
Panama 20:00 Tunisie Jeudi 28 juin 2018